Johann Georg Seitz
(Nürnberg 1810-1870 Wien, erhielt seine Ausbildung wohl an der Wiener Akademie) Früchtestillleben, unsigniert, Öl auf Leinwand, 55 x 68,5 cm, bronzefarbiger, massegezierter Profilholzrahmen, Rahmen bestoßen
03.06.2024 - 15:18
- Startpreis:
EUR 700,-
Johann Georg Seitz
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 03.06.2024 - 15:18 |