Kristiana Slawik
(deutsche Künstlerin 20. Jhdt., tätig in Murnau/Oberbayern) "Klatschmohn" handsigniert Krista Slawik, Radierung in Farbe, Nr. 87 von 95 nummerierten Abzügen, Stockgröße 39 x 24,5 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren
03.06.2024 - 15:23
- Startpreis:
Kristiana Slawik
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 03.06.2024 - 15:23 |