Künstler, 2. Hälfte 20. Jhdt.
Ohne Titel, unleserlich signiert, datiert 76, Acryl/Leinwand, 116,5 x 98,5 cm, auf Spannrahmen, Leinwand abgerieben
03.06.2024 - 15:21
- Startpreis:
Künstler, 2. Hälfte 20. Jhdt.
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 03.06.2024 - 15:21 |