RAIMUND, F.
Sämmtliche Werke. Herausgegeben von C. Glossy und A. Sauer. 3 Bde. Wien, C. Konegen 1881. 8vo. Mit gestoch. Portr. und gefalt. Faksimile. HLdr.- Bde. d. Zt. mit RVerg. (etwas fleckig und berieben).
- Wilpert - G. 8. - Exlibris auf vorderen Innendeckeln. (3)
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
12.12.2016 - 13:00
EUR 50,-
- Rufpreis:
EUR 50,-
RAIMUND, F.
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Bücher und dekorative Grafik |
Datum: | 12.12.2016 - 13:00 |
Besichtigung: | 06.12. - 12.12.2016 |