Argit, Frankreich - 12 Art Deco Messerbänke in Tierform, Anfang 20. Jh.,
Metall versilbert, teils berieben, in Form von Pelikanen, Hühnern, Affen, Elefanten, Schwänen und Hähnen, Länge ca. 9 cm, in originaler Kassette, Firmenzeichen, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
13.05.2024 - 11:04
- Startpreis:
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Tischlein deck dich! |
Datum: | 13.05.2024 - 11:04 |