Sechs versilberte Teetassen mit geometrischem Dekor, Württembergische Metallwarenfabrik (WMF), Geislingen, um 1915
Metall, versilbert; mit geometrischem Dekor; berieben; ergänzte, farblose Glaseinsätze; unterhalb gemarkt: Straußenmarke, 0X, 1/0; H. inklusive Glaseinsatz 9,2 cm. (SH)
13.05.2024 - 10:56
- Startpreis:
Auktion: | Tischlein deck dich! |
Datum: | 13.05.2024 - 10:56 |