Deckelterrine, Herend,
Porzellan, purpur gemalte Blumen, Zitronengriff, Höhe 21 cm, Dm. 19 cm, blaue Marke, 2 Blumen neben Griff und Zitronenstiel restauriert (Fus)
13.05.2024 - 10:48
- Startpreis:
Deckelterrine, Herend,
Auktion: | Tischlein deck dich! |
Datum: | 13.05.2024 - 10:48 |
- Brillant/Diamant/SaphirBrosche zus. ca. 1,60 ct
- Traubenschere,
- Diamant Saphirring