Paolo Cotani *
(Rom 1940–2011)
Ohne Titel (Bende), 1975, rückseitig signiert und datiert, Acryl und elastische Bandagen, 40 x 40 cm, gerahmt
Provenienz:
Sammlung G. Cortenova, Verona
Europäische Privatsammlung
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
24.05.2024 - 15:16
EUR 3.250,-
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-
- Startpreis:
EUR 2.500,-
Paolo Cotani *
(Rom 1940–2011)
Provenienz:
Sammlung G. Cortenova, Verona
Europäische Privatsammlung
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 24.05.2024 - 15:16 |
Besichtigung: | 11.05. - 23.05.2024 |