Kiki Kogelnik *
(Graz 1935–1997 Wien)
„STILLIFE IN BLUE“, auf der Rückseite signiert, datiert Kiki Kogelnik 1979 und am Keilrahmen von der Hand der Künstlerin Beschriftung: STILLIFE IN BLUE KOGELNIK, Öl und Acryl auf Leinwand, 27 x 35 cm, gerahmt
Provenienz:
Privatsammlung, Wien
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
24.05.2024 - 15:38
EUR 44.200,-
- Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 14.000,-
- Startpreis:
EUR 8.000,-
Kiki Kogelnik *
(Graz 1935–1997 Wien)
Provenienz:
Privatsammlung, Wien
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 24.05.2024 - 15:38 |
Besichtigung: | 11.05. - 23.05.2024 |