Sandro Chia *
(Florenz 1946 geb.)
Liebespaar, zweimal mit Bleistift und Wachskreide signiert Chia, Mischtechnik auf Papier, 86 x 112 cm, gerahmt
Provenienz:
Galerie Ropac, Salzburg
Privatbesitz Österreich
Expertin: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
24.05.2024 - 16:49
EUR 9.100,-
- Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 8.000,-
- Startpreis:
EUR 6.000,-
Sandro Chia *
(Florenz 1946 geb.)
Provenienz:
Galerie Ropac, Salzburg
Privatbesitz Österreich
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 24.05.2024 - 16:49 |
Besichtigung: | 11.05. - 23.05.2024 |