Salome (Wolfgang Ludwig Cihlarz) *
(Karlsruhe 1954 geb.)
Michelangelo, 1989, betitelt, signiert, datiert Salomé 89, Gouache, Aquarell, Bleistift, Buntstift auf Papier, 100 x 70 cm, gerahmt
Provenienz:
Privatsammlung Deutschland
Expertin: Dr. Petra Maria Schäpers
Dr. Petra Maria Schäpers
+49 211 2107747
petra.schaepers@dorotheum.de
24.05.2024 - 16:56
- Schätzwert:
EUR 7.000,- bis EUR 9.000,-
- Startpreis:
EUR 7.000,-
(Karlsruhe 1954 geb.)
Provenienz:
Privatsammlung Deutschland
Dr. Petra Maria Schäpers
+49 211 2107747
petra.schaepers@dorotheum.de
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 24.05.2024 - 16:56 |
Besichtigung: | 11.05. - 23.05.2024 |