Jackie Saccoccio
(Providence, Rhode Island 1963-2020 Manhattan)
Penguino, 2002, auf der Rückseite betitelt, signiert, datiert Saccoccio 2002, nummeriert 542, Acryl auf Leinwand, 77 x 61,5 cm
Provenienz:
Privatsammlung Deutschland
Expertin: Dr. Petra Maria Schäpers
Dr. Petra Maria Schäpers
+49 211 2107747
petra.schaepers@dorotheum.de
24.05.2024 - 17:34
EUR 4.160,-
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-
- Startpreis:
EUR 3.000,-
Jackie Saccoccio
Provenienz:
Privatsammlung Deutschland
Dr. Petra Maria Schäpers
+49 211 2107747
petra.schaepers@dorotheum.de
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 24.05.2024 - 17:34 |
Besichtigung: | 11.05. - 23.05.2024 |
Schätzwert:
EUR 900,- bis EUR 1.100,-