Maxime Lutun *
(Frankreich, 1976 geb.)
ToTem, 2024, auf dem Sockel signiert, Cortenstahl und LED, Unikat, 194 x 30 x 31 cm
Zu diesem Werk liegt ein Zertifikat des Künstlers mit dem Datum 2024 vor.
Provenienz:
direkt vom Künstler erworben
Privatsammlung Belgien
Expertin: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
24.05.2024 - 17:48
EUR 7.150,-
- Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 7.000,-
- Startpreis:
EUR 5.000,-
Maxime Lutun *
(Frankreich, 1976 geb.)
Provenienz:
direkt vom Künstler erworben
Privatsammlung Belgien
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 24.05.2024 - 17:48 |
Besichtigung: | 11.05. - 23.05.2024 |