Song Yu *
(Peking 1973 geb.)
Schale mit Kirschen auf bestickter Tischdecke, 2007, signiert, datiert SongYu 2007.6, Öl auf Leinwand, 60 x 50 cm, gerahmt
Provenienz:
Privatsammlung, Deutschland – direkt vom Künstler
Expertin: Dr. Petra Maria Schäpers
Dr. Petra Maria Schäpers
+49 211 2107747
petra.schaepers@dorotheum.de
24.05.2024 - 17:53
EUR 3.900,-
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-
- Startpreis:
EUR 3.000,-
Song Yu *
(Peking 1973 geb.)
Provenienz:
Dr. Petra Maria Schäpers
+49 211 2107747
petra.schaepers@dorotheum.de
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 24.05.2024 - 17:53 |
Besichtigung: | 11.05. - 23.05.2024 |