Topasschmuckgarnitur
Gold 585, bestehend aus: 1 Angehänge an Walliskette, Länge ca. 55 cm, 1 Paar Ohrstecker, 18,3 g, 2 Schuber aus MetalløG13
Experte: Christian Wiesinger
Christian Wiesinger
+43-732-77 31 32-80
christian.wiesinger@dorotheum.at
07.12.2016 - 14:07
- Startpreis:
-
EUR 500,-
Topasschmuckgarnitur
Gold 585, bestehend aus: 1 Angehänge an Walliskette, Länge ca. 55 cm, 1 Paar Ohrstecker, 18,3 g, 2 Schuber aus MetalløG13
Experte: Christian Wiesinger
Christian Wiesinger
+43-732-77 31 32-80
christian.wiesinger@dorotheum.at
Käufer Hotline
Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at +43 732 773132 74 |
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Auktionstyp: | Online Auction |
Datum: | 07.12.2016 - 14:07 |
Auktionsort: | Linz |
Besichtigung: | 01.12. - 07.12.2016 |
Lose aus anderen Auktionen
- Carl Auböck, zwei Flaschenhalter, Modellnummern: 3601 und 4173 und Messingkorken, Modellnummer: 3965, Wien, um 1950
- Paar Wandappliken, wohl Italien, 20. Jahrhundert
- ** - Österr. Porto Nr. 46U - laut aktuellem Fotoattest Soecknick ist die Marke "postfrisch: echt und einwandfrei",
- Yoyo mit Montierung aus Sterlingsilber, Gorham, USA, um 1970
- Saphir Armband