Chopard Ring Happy Diamonds Love
Weißgold 750, Brillanten zus. ca. 0,70 ct, tlw. beweglich gearbeitet, Referenz Nummer 9194269 82/2850, signiert, 15,5 g, RW 53, Tragespuren
Ring by Chopard
Expertin: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
23.05.2024 - 13:00
EUR 1.820,-
- Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 2.400,-
Ring by Chopard
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Auktion: | Juwelen |
Auktionstyp: | Saalauktion mit Live Bidding |
Datum: | 23.05.2024 - 13:00 |
Besichtigung: | 27.04. - 22.05.2024 |