Cartier Diamantring zus. ca. 0,80 ct
Gold 750, zwei Diamanten im Ovalschliff, Nummer D48681, signiert Cartier 1995, 10,1 g, RW 49, Originaletui, Zertifikat
Diamond ring by Cartier
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
23.05.2024 - 13:00
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 7.000,-
Lot beobachten Beobachten beenden
Diamond ring by Cartier
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Juwelen |
Auktionstyp: | Saalauktion mit Live Bidding |
Datum: | 23.05.2024 - 13:00 |
Besichtigung: | 27.04. - 22.05.2024 |
- Brillantsolitär
- Frühbiedermeier Kasten,
- Dekorteller, Kaiserliche Porzellanmanufaktur, Wien 1796, Sorgenthal Periode,