W. E. Froboese
(um 1928) "Flusslandschaft", rechts unten signiert W. E. Froboese Mchn. 1928, Öl auf Leinwand, ca. 106 x 107 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
07.12.2016 - 14:18
EUR 320,-
- Startpreis:
W. E. Froboese
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 07.12.2016 - 14:18 |
Besichtigung: | 01.12. - 07.12.2016 |