HIFI - Anlage AvantGarde
bestehend aus: 2 Verstärker A1, Vorverstärker B1 inkl. Netzteil, Bass Aktivfilter, 2 Bass - Lautsprecher 43 x 56 x 48 cm, 2 Säulen - Lautsprecher 164 cm hoch, 4 Lautsprecherkabel, 4 Chichkabel inkl. Plattenspieler Well - Temperde mit Tonabnehmer ZYX Real Sound 100, 2 Plattenbürsten und Netzverteiler. In den 90er Jahren zählte diese Anlage zu den Highlights in der HIFI - Szene! ungeprüft mit Gebrauchsspuren
Experte: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
experten-favoriten@dorotheum.at
15.05.2024 - 10:49
- Startpreis:
EUR 5.500,-
HIFI - Anlage AvantGarde
Experte: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
Datum: | 15.05.2024 - 10:49 |
Besichtigung: | 06.05. - 14.05.2024 |