Kleiner Wandspiegel 20. Jh.
mit vergoldetem, tlw. durchbrochen geschnitztem Holzrahmen, ca. 20 x 13 cm, kleine Fassungsteile fehlen Engelskopf 20. Jh. aus Holz geschnitzt, Größe ca. 10 cm
Experte: Christian Wiesinger
07.12.2016 - 14:30
- Startpreis:
EUR 70,-
Kleiner Wandspiegel 20. Jh.
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 07.12.2016 - 14:30 |
Besichtigung: | 01.12. - 07.12.2016 |