Karoline Ruhm
(Österreich 1874-1966) Rückseite betitelt "Alter Bauernhof im Hausruck Ob Öst.", rechts unten signiert K. Ruhm, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, ca. 35 x 43 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
07.12.2016 - 14:31
- Startpreis:
EUR 80,-
Karoline Ruhm
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 07.12.2016 - 14:31 |
Besichtigung: | 01.12. - 07.12.2016 |