Samowar (Teekocher) "Beem Royal III",
aus hochwertigem Edelstahl, 15 Liter Wasserbehälter, 2 Liter Teekanne mit Teesieb, mit 2 Heizelementen, gebraucht, beschädigt, fehlen Teile, ohne Gewähr.
14.05.2024 - 15:34
- Startpreis:
Mo.-Fr.: 08.00 - 15.00
technik@dorotheum.at +43 1 602 04 58 |
Auktion: | Fahrzeuge und Technik |
Datum: | 14.05.2024 - 15:34 |
Auktionsort: | Vösendorf |
Besichtigung: | 07.05. - 14.05.2024 |
- Brillant Armband zus. ca. 2,10 ct
- Montblanc Starwalker Black Mystery
- LKW "Ford Transit DoKa Pritsche 2,0 TDCi L2H1 350 Trend (Euro6)",