Georg Eisler *
(Wien 1928-1998) "Im Kaffeehaus", rechts unten signiert datiert Eisler, Radierung in Farbe, nummeriert 3/99, Darstellungsgröße ca. 20 x 30 cm, Passepartoutausschnitt ca. 26 x 36 cm, Wechselrahmen, Glas gebrochen
Experte: Christian Wiesinger
07.12.2016 - 14:52
- Startpreis:
Georg Eisler *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 07.12.2016 - 14:52 |
Besichtigung: | 01.12. - 07.12.2016 |