Ernst Balluf *
(Linz 1921-2008) "Schloss Orth", rechts unten signiert Ernst Balluf, Lithografie in Farbe, E. A., nummeriert XVII/XXVII, Darstellungsgröße ca. 37 x 50 cm, Passepartoutausschnitt ca. 47 x 46 cm, Wechselrahmen
Experte: Christian Wiesinger
07.12.2016 - 14:53
- Startpreis:
Ernst Balluf *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 07.12.2016 - 14:53 |
Besichtigung: | 01.12. - 07.12.2016 |
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis:
EUR 170,-