Brillant Ring zus. ca. 0,70 ct
Gold/Weißgold 750, Breite ca, 7,5 mm, RW 62, 10,9 gøG11
Experte: Sandra Kiss
Sandra Kiss
+43 732-77 31 32
sandra.kiss@dorotheum.at
21.05.2024 - 15:02
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Experte: Sandra Kiss
Sandra Kiss
+43 732-77 31 32
sandra.kiss@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck & Uhren |
Datum: | 21.05.2024 - 15:02 |
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- Zwiebelmuster-Fischplatte,
- Tutima Fliegerchronograph 1941
- ** - Partie D.Reich meist ab 1938,
- Fauchender Berglöwe', Modellnummer: 3871, Entwurf: ca. 1910/11, bezeichnet: Latour, Wiener Manufaktur Friedrich Goldscheider, bis 1941
- Erzherzogin Elisabeth (Erzsi), Fürstin Windisch-Grätz - Geschenktabatiere,