Brillant Herren Siegelring
Gold 585, ca. 0,05 ct, RW 65, 12,8 gøG13
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
21.05.2024 - 15:03
- Startpreis:
Brillant Herren Siegelring
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Auktion: | Schmuck & Uhren |
Datum: | 21.05.2024 - 15:03 |
- Deutsche Tee- und Mokkakanne,
- Künstler 2. Hälfte des 19. Jahrhunderts
- **/*/gestempelt - Berlin - Sammlung 1948/1998 postfr./ungebr. und gestempelt,
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- Kulturperlenbrosche
- Brillant Farbsteinring
- Paar Tassen in Campanerform mit Untertassen,
- Kaiser Franz Joseph I. von Österreich - Persönlicher Zigarrenspitz,
- Gernot Fischer-Kondratovitch, Kaiser Franz-Joseph auf seinem Lieblingszebra aus dem Tiergarten Schönbrunn und die Tiroler Kaiserjäger zu Besuch beim Speckfest 1905 (aus der Serie „Die Riesenkäferzüchter aus dem Gailtal“)