A. Tournier
(Anfang 20. Jh.) "Landschaft", links unten signiert A. Tournier, Öl auf Leinwand, ca. 25 x 33 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt, kleine Teile fehlen;
Experte: Christian Wiesinger
07.12.2016 - 14:57
EUR 55,-
- Startpreis:
EUR 55,-
A. Tournier
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 07.12.2016 - 14:57 |
Besichtigung: | 01.12. - 07.12.2016 |