Robert Cee *
(Graz 1878-1928 Wien) 2 Bilder "Gebirgslandschaften mit Blumengarten und Berghütte", links unten signiert Robert Cee, Aquarell auf Papier, ca. 10 x 14 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
07.12.2016 - 14:58
- Startpreis:
Robert Cee *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 07.12.2016 - 14:58 |
Besichtigung: | 01.12. - 07.12.2016 |