Brillant Solitär Collier ca. 1,50 ct
Gold 750, Strickkette mit Steckschließe und Sicherungsbügel, Länge ca. 48 cm, Breite ca. 10 mm, mit Etui und Umkarton, 65 g, leichte TragespurenøG65
Experte: Sandra Kiss
Sandra Kiss
+43 732-77 31 32
sandra.kiss@dorotheum.at
21.05.2024 - 15:19
- Startpreis:
EUR 8.000,-
Experte: Sandra Kiss
Sandra Kiss
+43 732-77 31 32
sandra.kiss@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck & Uhren |
Datum: | 21.05.2024 - 15:19 |