Brillant Ring zus. ca. 0,85 ct
Weißgold 585, turmalinfarbener Imitationsstein, RW 55, Ringkopfmaß ca. 18 x 17 mm, 7,2 g, Mittelstein mit Gebrauchsspuren øG5
Experte: Sandra Kiss
Sandra Kiss
+43 732-77 31 32
sandra.kiss@dorotheum.at
21.05.2024 - 15:08
- Startpreis:
EUR 700,-
Experte: Sandra Kiss
Sandra Kiss
+43 732-77 31 32
sandra.kiss@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck & Uhren |
Datum: | 21.05.2024 - 15:08 |