Ulrich Waibel *
(Wels 1958) 2 Bilder, ohne Titel, links unten monogrammiert UW, Mischtechnik auf beschichtetem Karton (Milchpackung), Blattgröße ca. 33 x 26 cm, eingerissen, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
07.12.2016 - 15:06
- Startpreis:
Ulrich Waibel *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 07.12.2016 - 15:06 |
Besichtigung: | 01.12. - 07.12.2016 |