Gregor Traversa Monolith, BL95/70
54 x 40, Radierung 1994, ungerahmt; Gregor Traversa, Graz (1941-2007), Radierung samt Katalog;
21.05.2024 - 13:16
EUR 190,-
- Startpreis:
EUR 140,-
Auktion: | Charity Rotary Kunstauktion 2024 "Für Bildung in Nah und Fern" |
Datum: | 21.05.2024 - 13:16 |