Ernst Posch Akt mit Blumen
100 x 100, Öl/Mischtechnik auf Leinen, 2022. Ernst Posch lebt als freischaffender Künstler im Burgenland. SeineArbeiten umfassen die Techniken Öl auf Leinen, Öl/Tempera hinter Glas, Aquarell, Gouache, Tempera, Mischtechnik. www.ernst-posch.at.
21.05.2024 - 13:35
- Startpreis:
EUR 2.000,-
Ernst Posch Akt mit Blumen
Auktion: | Charity Rotary Kunstauktion 2024 "Für Bildung in Nah und Fern" |
Datum: | 21.05.2024 - 13:35 |