Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) "St. Wolfgang", unten signiert Luigi Kasimir, Radierung in Farbe, Passepartoutausschnitt ca. 21 x 16 cm, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
07.12.2016 - 15:20
- Startpreis:
EUR 140,-
Luigi Kasimir *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 07.12.2016 - 15:20 |
Besichtigung: | 01.12. - 07.12.2016 |
Startpreis:
EUR 260,- -
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis: