Eduard von Dembinski *
(Wien um 1930) "Blick auf den Wiener Stephansdom", rechts unten signiert E. v. Dembinski, Mischtechnik auf Papier, ca. 30 x 21 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
07.12.2016 - 15:21
EUR 340,-
- Startpreis:
EUR 340,-
Eduard von Dembinski *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 07.12.2016 - 15:21 |
Besichtigung: | 01.12. - 07.12.2016 |
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- Brillantsolitär 0,17 ct
- Fassonhalskette
- Hans Götzinger
- F. O. Knapp *