Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) "Kahlenbergerstraße", unten signiert Luigi Kasimir, Radierung in Farbe, Darstellungsgröße ca. 24 x 23 cm, Blattgröße ca. 39 x 35 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
07.12.2016 - 15:22
EUR 170,-
- Startpreis:
EUR 130,-
Luigi Kasimir *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 07.12.2016 - 15:22 |
Besichtigung: | 01.12. - 07.12.2016 |
Startpreis:
EUR 260,- -
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis: