Klosterarbeit 19. Jh.
eingesetztes Madonnenbild, aufgesetzte Goldornamente, in verglastem Kastenrahmen, Rahmengröße ca. 43 x 30 cm, Rahmen beschädigt, kleine Teile fehlen
Experte: Christian Wiesinger
07.12.2016 - 15:22
- Startpreis:
Klosterarbeit 19. Jh.
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 07.12.2016 - 15:22 |
Besichtigung: | 01.12. - 07.12.2016 |