**/gestempelt/Briefstück/(*) - Sammlung Franz. und Sowjet. Zone u.a. mit div. Blockausg.,
meist gute Erh. (ohne Gewähr f. div. gestempelt), in 1 gr. Steckb., F
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
27.05.2024 - 13:16
EUR 650,-
- Startpreis:
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Briefmarken und Ansichtskarten |
Datum: | 27.05.2024 - 13:16 |
Besichtigung: | 13.05. - 27.05.2024 |
- Brillantdamenring
- Diamant Anhänger "Ballerina"
- Salz und Pfeffer Träger, Richard Rohac, Wien, um 1950
- Max Läuger (1864-1952), Vase mit Blattdekor, Tonwerke Kandern, 1895-1913