Carl Kronberger
(Freistadt 1841-1921 München) "Herrenporträt", rechts unten signiert C Kronberger, Kohlezeichnung auf grauem Papier, mit Deckweiß gehöht, ca. 18 x 14 cm, verglast, gerahmt (CW) Ruf 600
Experte: Christian Wiesinger
07.12.2016 - 15:23
- Startpreis:
Carl Kronberger
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 07.12.2016 - 15:23 |
Besichtigung: | 01.12. - 07.12.2016 |