Buch "Arnulf Rainer"
Historisches Museum der Stadt Wien, 126. Sonderausstellung, reich färbig bebildert, handsigniert Arnulf Rainer, beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
07.12.2016 - 15:24
- Startpreis:
Buch "Arnulf Rainer"
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 07.12.2016 - 15:24 |
Besichtigung: | 01.12. - 07.12.2016 |