**/gestempelt/Poststück - Italien 15 Jahrgangsbücher 1984-87 und 1989-99,
weitere postfrische Jahrgänge in Kuverts, diverse Sonder editionen der ital. Post ältere Ausgaben gest. (alles in 2 gr. Karton)
27.05.2024 - 13:25
- Startpreis:
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Briefmarken und Ansichtskarten |
Datum: | 27.05.2024 - 13:25 |
Besichtigung: | 13.05. - 27.05.2024 |