Peter Deisenberger
(um 1975) Ohne Titel, rechts unten signiert Peter Deisenberger, Mischtechnik auf Papier, ca. 42 x 60 cm, Knickstellen, Passepartout, Wechselrahmen, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
07.12.2016 - 15:26
- Startpreis:
EUR 130,-
Peter Deisenberger
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 07.12.2016 - 15:26 |
Besichtigung: | 01.12. - 07.12.2016 |