Gerda Düring *
(Wien 1920-1995 Salzburg) Betitelt "Fest in Hellbrunn - Les Menestrels - Musik d. Renaissance", rechts unten signiert und datiert Düring (19)79, Mischtechnik auf Papier, ca. 33 x 44 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
07.12.2016 - 15:26
- Startpreis:
Gerda Düring *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 07.12.2016 - 15:26 |
Besichtigung: | 01.12. - 07.12.2016 |