Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins) "Hahn", im Stein signiert Picasso, Lithografie in Farbe, nummeriert 373/1000, Passepartoutausschnitt ca. 48 x 32 cm, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
07.12.2016 - 15:27
EUR 1.100,-
- Startpreis:
Pablo Picasso *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 07.12.2016 - 15:27 |
Besichtigung: | 01.12. - 07.12.2016 |
Startpreis:
EUR 450,- -
Startpreis:
EUR 400,- -
Startpreis: