Karl Reisenbichler *
(Attersee 1885 - 1962 Großgmain) Betitelt "Baumstudie", rechts unten signiert Karl Reisenbichler, Radierung, Darstellungsgröße ca. 25 x 21 cm, Blattgröße ca. 35 x 32 cm, Blattrand beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
07.12.2016 - 15:28
- Startpreis:
Karl Reisenbichler *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 07.12.2016 - 15:28 |
Besichtigung: | 01.12. - 07.12.2016 |