Ferdinand Stammhammer *
(Wien 1901-1973) "Stillleben mit Vasen und Schnecke", links oben signiert F. Stammhammer, Pastellkreidezeichnung auf Karton, ca. 49 x 41 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
07.12.2016 - 15:30
- Startpreis:
EUR 140,-
Ferdinand Stammhammer *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 07.12.2016 - 15:30 |
Besichtigung: | 01.12. - 07.12.2016 |