(*) - Österr. Nr. 1083 PH (150. Todestag
von Joseph Haydn in 5 PHASENDRUCKEN) - laut aktuellem Fotoattest Soecknick sind die 5 Phasendrucke "mit Passepartout: echt und einwandfrei. Die 5 Phasendrucke zeigen den Herstellungsvorgang der Marke bis hin zum fertigen Markenbild. Montiert wurden sie auf Karton mit Passepartout, dieser mit kleinen Flecken", F
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
27.05.2024 - 14:46
- Startpreis:
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Briefmarken und Ansichtskarten |
Datum: | 27.05.2024 - 14:46 |
Besichtigung: | 13.05. - 27.05.2024 |