** - Österreich postfrische Sammlung 1945-75 mit Rennerblock,
Renner geschnitten, Wiener Provisorien (Attest Kovar), Grazer kpl. (5RM fett sign. Weihs) - in Leuchtturm-Album
27.05.2024 - 14:51
EUR 650,-
- Startpreis:
EUR 650,-
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Briefmarken und Ansichtskarten |
Datum: | 27.05.2024 - 14:51 |
Besichtigung: | 13.05. - 27.05.2024 |