Julius Horn
(Maler 20. Jh.) "Blumenstrauß in Vase", rechts unten signiert Julius Horn, Öl auf Leinwand, ca. 61 x 81 cm, vergoldeter masseverzierter Holzrahmen, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
07.12.2016 - 15:33
EUR 280,-
- Startpreis:
Julius Horn
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 07.12.2016 - 15:33 |
Besichtigung: | 01.12. - 07.12.2016 |