Monogrammist um 1993
"Sonnenblumenfeld", rechts unten monogrammiert und datiert RK (19)93, Öl auf Leinwand, ca. 110 x 140 cm, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
07.12.2016 - 15:35
- Startpreis:
Monogrammist um 1993
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 07.12.2016 - 15:35 |
Besichtigung: | 01.12. - 07.12.2016 |